Четверг
28.03.2024
16:07

Рыбалка и активный отдых на Урале

Wikimart
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Челябинская область » Рыбалка в Челябинской области » Озеро Мышты (Зимняя, летняя рыбалка, подводная охота на Мыштах)
Озеро Мышты
Pasha74Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера ездили на разведку на Мышты. Приехали довольно поздно- около 9 утра, бросилось в глаза большое количество автомобилей возле нерестилища, рыбаков там было тоже много, но энтузиазма видно не было- за пару минут, пока мы стояли напротив никто ничего не выловил.
Уехали мы на бугор- противоположная сторона озерра от деревни. Место там удобное, дно тоже хорошее. Завели закидушку и закинули десяток спиннингов- ездили вчетвером. В итоге за 5 часов ни одной поклевки sad , люди начали разъезжаться уже с 10 часов.
Бросилось в глаза, что метрах в 70-100 от берега параллельно стоят сети angry
Вобщем разведка не удалась.. На карьере неподалеку на удочку местные ловили карася, но подход очень плохой и заброс нужен снайперский, т.к. много коряг и затопленных кустов.
 
Pasha74Дата: Среда, 12.05.2010, 15:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
11 числа вновь предприняли попытку порыбачить на Мыштах. Утром ветра не было и на воде было "зеркало". Сразу после заброса начались поклевки, даже скорее тычки, т.к. засечь не удавалось... Ближе часам к 8 вытащили первого карася грамм на 500, к сожалению это был самый крупный из всех пойманных на этот день... Поднялся легкий боковой ветер, по озеру пошла рябь, и поклевки стали посмелее... К 11 часам каждый поймал примерно по 10 карасиков самый маленький тянул грамм на 300. Еще зацепили одного карпенка, к сожалению селитера(
Думаю через неделю вода прогреется, можно будет повторить поездку cool
 
анатолийДата: Четверг, 07.07.2011, 17:24 | Сообщение # 3
Группа: Гости





7-8 июля был на Мыштах. С вечера тычка не видел, поехал на открытую воду, накормил "Делфи", посидел - тихо. В камышах тишина мертвая. На открытой воде утром пять карасиков на перловку, да и те больные какие-то - в язвах и плавники гнилые. С берега на спининги сидят местные, цедят в час по рыбке карася. Уловы смешные. Лично я не узнал когда-то хорошее озеро. Не был давно, а теперь и вовсе не заманишь!
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Жаль что так((( Очень раньше любили с друзьями там рыбачить...
 
Форум » Челябинская область » Рыбалка в Челябинской области » Озеро Мышты (Зимняя, летняя рыбалка, подводная охота на Мыштах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

top100.qupi.ru Все о рыбалке Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования