Суббота
20.04.2024
11:40

Рыбалка и активный отдых на Урале

Wikimart
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Челябинская область » Рыбалка в Челябинской области » Рыболовный комплекс "Азарт" (Платная зимняя и летняя рыбалка)
Рыболовный комплекс "Азарт"
Pasha74Дата: Суббота, 16.10.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыболовный комплекс «Азарт» образован в 2007 г. на базе рыбного питомника. Комплекс состоит из пяти прудов предназначенных для зимовки рыбы. Размер каждого пруда составляет в среднем 90х30 м. Содержание и уход за рыбой производятся под надзором квалифицированного специалиста с большим опытом работы в сфере рыбоводства. В зимовальных прудах хорошо контролируется все необходимые параметры. Тем самым создаются благоприятные условия содержания рыбы в течении всего года. Постоянно поддерживается определённое количество рыбы - соответствующее хорошему клёву. Опыт показал, что в таких прудах возможно содержание особенно прихотливых, ценных пород рыбы.

Произведено зарыбление щукой и карпом весом от 0,8 до 2.5 кг.
На данный момент для рыбалки запущен один пруд. По мере развития будут запускаться дополнительные пруды и увеличиваться разнообразие рыбы. На водоёме оборудованы места лова трёх типов:
1) обыкновенные лавочки
2) Мостки, оборудованные столиком с лавочками под навесом из тростника, защищающим от дождя и ветра.
3) Большой понтон, удобный для спиннинга.

Рыбалка осуществляется по предварительному звонку, во время которого вы можете забронировать на водоёме определённое место на определённое время. Тем самым мы контролируем количество рыбаков. Не допуская большого скопления людей, создаём вам комфортные условия для рыбалки и отдыха. После окончания рыбалки расчет производится исходя из времени рыбалки и веса пойманной рыбы. Расчет производится непосредственно с человека осуществляющего рыбную ловлю. Количество снастей и норма вылова не ограниченны.

Ехать по уфимскому тракту до 70 км (после Травников), через 400 метров поворот направо и до шлагбаума с километр.
89226344231 Людмила Петровна

 
Форум » Челябинская область » Рыбалка в Челябинской области » Рыболовный комплекс "Азарт" (Платная зимняя и летняя рыбалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

top100.qupi.ru Все о рыбалке Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования