Четверг
28.03.2024
23:02

Рыбалка и активный отдых на Урале

Wikimart
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свердловская область » Гостиницы, места отдыха » Санаторий-профилакторий "Леневка" (Лечение и отдых в "Леневке")
Санаторий-профилакторий "Леневка"
Pasha74Дата: Среда, 23.06.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Санаторий-профилакторий "Леневка" расположен в самом сердце Среднего Урала, на правом берегу Леневского водохранилища, в 35км от города Нижний Тагил, в смешанном, преимущественно хвойном лесу.

Вместимость 160 номеров, работает круглогодично

Адрес
622911, Россия, Свердловская обл. Пригородный район, п. Леневка.

Медицинский профиль
Лечение органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, системы кровообращения, нервной системы, желудочно-кишечного тракта.
Перечень медицинских услуг
Представлен широкий спектр диагностических и физиотерапевтических услуг: тепло- и водо-грязелечение (включая внутриполостные процедуры), лазеро- и магнитотерапия (аппарат "Алма"), озонотерапия, аэрофитотерапия, бальнеотерапия, мануальная терапия, психотерапия, кабинет для коррекции позвоночника (аппарат "Девид"), сухие углекислые ванны.

Трехразовое питание по системе «меню-заказ». Возможен заказ диетического питания.

Характеристики инфраструктуры
Питание в "Леневке" организовано в двух залах на 70 и 160 мест. В меню всегда свежие овощи, фрукты, соки. Уютный бар и летнее кафе работают в удобное для отдыхающих время. Есть небольшой конференц-зал на 30 мест, банкетный зал, рассчитанный на торжества узким кругом. Реконструированная набережная, песчано-галечный пляж, оборудованные детские площадки, охраняемая автостоянка, прокат инвентаря для активного отдыха, мини-аквапарк, спортзалы, бани-сауны, чарующий зимний сад, спортивный и тренажерный залы, бани-сауны (русская, алтайская), аквапарк с гидромассажем и детскими аттракционами, солярий, косметический, массажный кабинеты, уютные кафе и фитобар, детская игровая комната.
Для детей- аттракционы в аквапарке, игровая комната, игровые площадки.
Водоем- Леневское водохранилище, пляж песчано-галечный.

 
Форум » Свердловская область » Гостиницы, места отдыха » Санаторий-профилакторий "Леневка" (Лечение и отдых в "Леневке")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

top100.qupi.ru Все о рыбалке Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования