Пятница
29.03.2024
08:51

Рыбалка и активный отдых на Урале

Главная » 2010 » Март » 25 » Дорогой друг!
13:17
Дорогой друг!
Рад приветствовать тебя на страничке об одном из красивейших мест России, а для многих и мира- Урале. 

Очень часто наш уголок незаслуженно обходят вниманием, считая что здесь слишком суровый климат, плохая экологическая обстановка и мало мест, заслуживающих внимание. Именно для того, чтобы развеять этот миф и создавался этот сайт. Ведь суровая красота Уральских гор мало кого оставит равнодушным. Красивейшие реки, чистейшие озера, многие из которых заслуженно отнесены к памятникам природы, гостеприимные люди и уютные старинные города с интересной историей заставят человека, побывавшего здесь полюбить это место и возвращаться сюда из года в год.

Если тебе небезразлична природа, история и судьба края, а может быть ты любишь охоту, рыбалку или увлекаешься другими видами активного отдыха... Тогда ты попал по адресу! Размещая статьи о своих любимых местах, рассказывай на форуме, просто общайся с единомышленниками.

На сайте я с вашей помощью постараюсь собрать информацию и рассказать о том, в каких уголках нашего края можно отдохнуть, о природе и фауне различных мест. Надеюсь, что у сайта появятся в скором времени друзья, которые помогут с наполнением интересным материалом.

В том случае, если Вы заметили неточность, или считаете что автор ошибся, либо чтото незаслуженно обошел вниманием, просьба писать на форуме в раздел "Пожелания Администрации".


Просмотров: 1047 | Добавил: pan1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
top100.qupi.ru Все о рыбалке Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования