Пятница
19.04.2024
22:09

Рыбалка и активный отдых на Урале

Wikimart
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Республика Башкирия (Башкортостан) » Гостиницы, места отдыха » База отдыха «Березка» (Нугушское водохранилище)
База отдыха «Березка»
Pasha74Дата: Среда, 23.06.2010, 14:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
База отдыха «Березка» расположена на территории Национального парка «Башкирия» на берегу Нугушского водохранилища. Собственный песчано-галечный пляж (заход в воду с пирса). Спокойный семейный отдых.
Состоит из летних домиков, и кирпичных коттеджей. Зеленая территория. Условия на улице. Собственная баня. На территории базы имеются закрытые и открытие беседки. Мангалы.

Развлечения:
Волейбольная и баскетбольная площадки, теннис – настольный и большой. Прогулочный катер. Безмоторные водные развлечения. Конные и вело – экскурсии по Национальному парку «Башкирия».

Коттеджи: Половое покрытие: линолеум. Одноэтажное здание, 3-х, 4-х местн.номера. Оборудованная кухня: кухонный гарнитур, газовая плита, 2-х камерный холодильник, набор посуды, чайный сервис, чайник. В фойе мягкая мебель, телевизор, журнальный столик. В номерах: 1-сп.кровати, мебель новая, тумбочки, светильники, вешалки. Уютные номера, окна смотрят на лесной сад.

Летние деревянные домики: Новая мебель, 3-х местн.,4-х мест
Баня – вместимость 4 чел. (входит – веник, простыни, ароматный чай с травами и медом) – стоимость 400 руб./час. Заказ не менее 2-х часов.
Прогулочный катер, Подводное плавание, Велосипедные экскурсии (по предварительной записи), Конные экскурсии (по предварительной записи), Рыбалка (форель), Прокат рыболовного снаряжения (удочки, спиннинг), Экскурсии на катере в верховье Нугушского водохранилища, Формирование экскурсионных маршрутов по желанию клиента (информация по турам находится у менеджера непосредственно на базе отдыха «Березка»).

Телефон: (3473)213-200

 
Форум » Республика Башкирия (Башкортостан) » Гостиницы, места отдыха » База отдыха «Березка» (Нугушское водохранилище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

top100.qupi.ru Все о рыбалке Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования